Приложение Бетера на Андроид

Календарь БДГ. Немцов обещает вылечить Жириновского

Опубликовано: 18/06/2015 - 12:36

18 июня 1995, Россия

20 лет назад в Москве по Первому каналу телевидения идёт трансляция очередного выпуска передачи «Один на один». Сейчас этой передачи нет, она завершилась в 1997 году, а в 95-ом была в большом внимании телезрителей. Суть передачи в том, что два известных стране человека высказываются и зачастую спорят по поводу своих политических взглядов. В этот вечер на передаче председатель ЛДПР (Либерально-демократической партии России) 49-летний Владимир Вольфович Жириновский и губернатор Нижегородской области 34-летний Борис Ефимович Немцов. Собеседники обсуждают события в Будённовске, где террористы захватили в заложники свыше тысячи человек.

Немцов предлагает с террористами договориться, а Жириновский настаивает на силовом захвате здания, где засели террористы с заложниками. В пылу полемики Жириновский высказывается, что Нижегородская область лидирует в стране по количеству венерических заболеваний. А у Немцова (случайно?) с собой журнал «Плейбой» с интервью Жириновского, в котором тот похваляется, что переспал с 200 женщинами.

Немцов понимает венерическую обеспокоенность Жириновского после такой половой активности и успокаивает: «Мы вас вылечим! У нас 2 укола – и все!». После этого Жириновский выплёскивает в Немцова апельсиновый сок из стакана, а тот в ответ – из своего. На этом передача прерывается.

 
18 июня 1995, Первый канал российского телевидения. Жириновский в своем интеллигентном репертуаре
Оцените эту статью: 
Средняя: 4.8 (4 оценок)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика