Приложение Бетера на Андроид

ВТБ (Беларусь) стал лауреатом «Премии HR-бренд-2023»

Опубликовано: 02/03/2024 - 18:16
ВТБ (Беларусь) стал лауреатом «Премии HR-бренд-2023»

ВТБ (Беларусь) получил награду «Премии HR-бренд» в сфере управления персоналом. Банк отметили в номинации «Событие» за лучший проект по организации масштабных корпоративных инициатив.

В июле-августе 2023 года банк провел проект «Лето с ВТБ», в котором приняли участие более 700 его сотрудников и практикантов, а также их дети. Программа состояла из совместных туристических походов и сплавов, спортивных турниров, творческих мастер-классов и полезных лекций и вебинаров. Инициатива позволила на треть увеличить интерес студентов к прохождению практики и стажировок, а также существенно повысила удовлетворенность и вовлеченность сотрудников в рабочие и внерабочие события банка.

«Сегодня в команде ВТБ (Беларусь) работает почти 1,8 тыс. человек из 75 населенных пунктов страны. Мы всегда стремимся привлекать лучшие кадры и создавать для них комфортные условия, в том числе для профессионального роста и самореализации. Наш HR-бренд – это развитая корпоративная культура, в которой сотрудники непрерывно вовлечены в процесс повышения компетенций, имеют доступ к оффлайн- и онлайн-программам обучения, а также активно участвуют в корпоративных мероприятиях, цель которых – мотивировать и открывать новые возможности для всех, кто строит карьеру в ВТБ», – комментирует получение награды начальник отдела подбора персонала, обучения и развития ВТБ (Беларусь) Анастасия Чайковская.

Справка:

«Премия HR-бренд», которую ежегодно организует сервис rabota.by, отмечает достижения отечественных компаний в области управления персоналом. В этом году в конкурсе участвовало 36 проектов крупнейших работодателей Беларуси.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика