Приложение Бетера на Андроид

Запущен обновленный сайт сети Бош Сервис в Беларуси

Опубликовано: 03/05/2016 - 09:26

С мая 2016 года мировой уровень сервиса стал доступен клиентам Бош Сервис в Беларуси не только в сети профессиональных СТО, но и в сети Интернет: сайт boschcarservice.by перешел на глобальную платформу. Теперь белорусским пользователям ресурса стали доступны функции, удобство которых уже успели оценить жители почти 100 стран по всему миру.

Одной из главных особенностей обновленного сайта Бош Сервис является возможность онлайн-записи на обслуживание и ремонт автомобиля. Система поиска СТО поможет выбрать наиболее удобную станцию в зависимости от месторасположения клиента и необходимого набора услуг.

В том случае, если у посетителей сайта возникнет потребность в дополнительной консультации, они могут обратиться в контакт-центр Бош Авто Сервис в Беларуси.

Особое внимание уделено информационному наполнению: обновленный сайт Бош Сервис в Беларуси предоставит посетителям исчерпывающие рекомендации и предложения компании по различным аспектам эксплуатации, ремонта и технического обслуживания автомобилей.

«Если раньше у сети Бош Сервис в Беларуси была собственная информационная страница, то теперь мы присоединяемся к единым стандартам Бош Сервис и переходим на мировую платформу. Современный интерфейс позволит клиентам Бош Сервис быстрее ориентироваться в структуре сайта и позволит сформировать более полное представление о наших услугах и возможностях. С переходом на глобальную платформу на сайте стало больше актуальной информации, которую, мы надеемся, по достоинству оценят наши пользователи», — отмечает Дмитрий Скакун, эксперт по развитию сервисных концепций Бош Сервис в Беларуси.

Размещение сайта Бош Сервис в Беларуси на международном сервере – это сочетание разнообразной информации локального характера с удобством фирменного интерфейса Bosch. Подобные изменения призваны наладить более тесное взаимодействие с конечными пользователями.

Справка

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, в 2015 г. около 375 тыс. сотрудников (данные на 31 декабря 2015 г.) обеспечили продажи на сумму более 70 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой дальнейшего роста компании. В 2015 г. компания подала заявки на получение около 5400 патентов по всему миру. Стратегической целью Группы Bosch является создание продуктов и услуг в сфере Интернета вещей. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке инновационных технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, разработанных для жизни.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. 92% акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика