Приложение Бетера на Андроид

Белорусский певец Ivan выступит на «Евровидении-2016» обнаженным и с живыми волками

Опубликовано: 04/05/2016 - 10:35

Такая информация появилась во время подготовки к конкурсу, а мировые СМИ пишут о предстоящем необычном выступлении, ссылаясь на пожелавшего остаться анонимом представителя продюсерского центра Виктора Дробыша.

Беларусь представит Александр Иванов, известный под именем Ivan, а специалисты центра Виктора Дробыша в данное время занимаются подготовкой его к «Евровидению-2016».

В то же время, шведские организаторы ежегодного масштабного шоу нисколько не смущены такой программой исполнителя, отмечая, что конкурс для того и придуман, чтобы поражать зрителя.

В своем номере Ivan будет представлять единение человека с природой, и сопровождение его волками символизирует именно такую концепцию. Ну, а обнаженность – тем более символ человеческой чистоты, ведь природа его создала не в одежде.

Композиция, с которой выступит белорусский певец, называется «Help you Fly».

Россию на конкурсе представляет Сергей Лазарев, которого соотечественники и музыкальные эксперты за глаза уже признали победителем, однако понятно, что как само событие, так и результаты такого масштабного шоу как «Евровидение» – непредсказуемы.

Справка

Александр Иванов – уроженец Гомеля, ему 21 год, музыкой занимается с 8 лет, в 15 создал свою музыкальную группу, а через год она уже участвовала в рок-фестивале.

В отборочном конкурсе на выступление в «Евровидении-2016» победил Napoli и Кирилла Ермакова, в данное время подготовкой его выступления занимается известный продюсер Виктор Дробыш.

В 2016 году «Евровидения-2016» состоится в Швеции, так как победителем прошлого Евровидения стал шведский певец Монс Зелмерлёв. В 2016 году организаторами было принято решение принимать этот музыкальный конкурс в столице – в Стокгольме, на сцене Глобен-Арены. Участниками «Евровидения-2016» станут представители 43 государств.

Даты проведения полуфиналов – 10 и 12 мая, финал состоится 14 мая.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика