Приложение Бетера на Андроид

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении Джамаля Мусиалы

Опубликовано: 18/10/2023 - 12:03
«Ливерпуль» заинтересован в приобретении Джамаля Мусиалы

«Ливерпуль» присоединился к числу клубов, проявляющих интерес к Джамалю Мусиале, поскольку переговоры о продлении контракта были отложены. Несмотря на неопределенность с будущим, 20-летний футболист продолжает играть важную роль в командных построениях мюнхенцев.В нынешнем сезоне «Баварии» будет трудно защитить титул чемпиона Германии, так как на горизонте неожиданно появились сильные соперники. События Бундеслиги освещают легальные бк рф, которые предлагают самые выгодные котировки и широкую линию на футбольные матчи.  

Контракт Мусиалы истекает только в 2026 году, но в последние недели Джамаль был вынужден сидеть на скамейке запасных, несмотря на хорошую игру в предыдущих матчах. Отчасти это связано с тем, что Томас Тухель признает, насколько важен для команды Томас Мюллер, и поэтому они меняются местами.

Теперь это стало проблемой для «Баварии», поскольку Мусиале было обещано стать лицом клуба в будущем, а также в связи с проблемой игрового времени. Теперь окружение 20-летнего футболиста будет ждать, как будет развиваться ситуация в клубе.

Ранее переговоры о продлении контракта были приостановлены с бывшим спортивным директором Хасаном Салихамиджичем. В настоящее время Мусиала зарабатывает 8 млн евро в год, и новый контракт с «Баварией» сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков в клубе. Если переезд из Бундеслиги станет возможным, то в числе клубов, которые могут попытаться переманить Джамаля, называются «Ливерпуль» и мадридский «Реал».

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика