Приложение Бетера на Андроид

Майк Меньян планирует подписать новый контракт с «Миланом»

Опубликовано: 18/10/2023 - 11:58
Майк Меньян планирует подписать новый контракт с «Миланом»

Последние несколько месяцев «Милан» совершил несколько сделок с прицелом на будущее. Недавно они заключили новый контракт с Рафаэлем Леау и собираются сделать то же самое с Майком Меньяном. В эти выходные «красно-черным» предстоит важный поединок против «Ювентуса» в рамках чемпионата Италии. Котировки на это событие уже подготовили все русские букмекеры, список которых представлен на сайте «РБ».

Меньян считается одной из центральных фигур в миланской команде, и его продление контракта крайне важно для клуба. Очевидно, что и сам Меньян осознает свою значимость, поэтому настаивает на увеличение своего оклада. В настоящее время его зарплата составляет 2,8 млн евро в год, а по новому соглашению хотел бы получать 8 млн евро в год.

Это почти трехкратное увеличение зарплаты, которое сделает его самым высокооплачиваемым игроком в клубе с большим отрывом. Меньян хочет остаться в клубе и планирует поставить подпись под новым контрактом.

Обе стороны хотят продлить контракт и должны прийти к соглашению. Меньян поставил «Милан» в сложную ситуацию, когда клубу придется оценить, насколько сильно он хочет сохранить француза.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика